Настенные тёплые панели: на что обратить внимание?
     Эффективная, экономичная, безопасная и экологически чистая система отопления, какая она? Система теплых настенных панелей, выбранная и смонтированная правильно, соответствует всем вышеперечисленным требованиям.

 

Ответы на популярные вопросы о электроотоплении.

Перед тем как сделать выбором в пользу электроотопительной системы, все мы задаемся вопросами, что же для этого необходимо и в чем преимущества. В этой статье, мы постаремся ответить на наиболее часто задаваемые вопросы и прояснить все сомнения.

 Инфракрасные электрические панели UDEN-S®, стали экономически выгодным и комфортабельным решением в быту и повседневной жизни. Электооборгеватели UDEN-S® справляются с основным и дополнительным обогревом различных помещений от квартир до промышленныз зданий. Экологически безопасны, не выделяют вредных веществ, так как состоят исключительно из природных материалов. 

Чем электроотопление лучше остальных систем отопления

     Оплата коммунальных услуг касается каждого из нас, независимо от уровня жизни. Не имеет значение и тот факт какое отопление - центральное, газовое или печное, существуют те или иные нюансы, которые постоянно вызывают недовольство потребителей.

Экономное отопление - газ или электроэнергия?

     Отопительный сезон влечет за собой огромные растраты. Каждый год - подорожание газа и электроэнергии, дорожает тепло также для многоквартирных домов и это при том, что иногда возвращаешься домой зимой, а в квартире с центральным отоплением-отнюдь не жарко! Так какую систему отопления выбрать тем, кто планирует установить автономку?

Эксплуатация и гарантия

      Дорогие клиенты!

     Нам очень приятно, что среди продукции многих фирм, работающих на рынке отопления, вы отдали предпочтение торговой марке UDEN-S. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы отопительная система приносила вам только радость, создавала в вашем доме тепло и уют.