Электрообогреватели UDEN-S.

     Прямое стационарное электроотопление при желании можно использовать в любом помещении: городская квартира, загородный дом, офисы, складские помещения, рестораны, теплицы, магазины, а также на других объектах, где есть доступ к электроснабжению. Дополнительный плюс: данный тип отопления не требует каких-либо соглашений на его использование в специальных службах.
     От системы обогрева напрямую зависят капитальные и эксплуатационные расходы.
     Система отопления должна устраивать всех и каждого для этого она должна быть экономически выгодной, комфортной, безопасной, долговечной, легкоуправляемой и конечно же экологичной.
 
     Длинноволновое инфракрасное отопление наиболее природный и комфортный способ обогрева для человека. Наше тело настроено на то, чтоб получать тепло через кожу. Получение тепла происходит не через горячий воздух, а через предметы которые нагреваются и остывая, мягко отдают тепло. Ученые доказали, что при температуре воздуха в помещении плюс 27 градусов, но при стенах минус 10 мы намного хуже себя чуствуем, чем при температуре воздуха и стен плюс 18. При наступлении отопительного сезона, вырастает риск вирусных респираторных заболеваний, более всего им подвержены дети.
     Центральное и газовое отопление, электообогреватели нагревают воздух, тем самым высушивая его. Взрослые и дети дышат очень сухим воздухом, который повреждает слизистые оболочки. Последствие это-шелушение кожи, дискомфорт, ухудшение общего самочувствия, снижение иммунитета.