Настенные тёплые панели: на что обратить внимание?

     Эффективная, экономичная, безопасная и экологически чистая система отопления, какая она? Система теплых настенных панелей, выбранная и смонтированная правильно, соответствует всем вышеперечисленным требованиям.

 

     При выборе теплых панелей необходимо учитывать следующие факторы:
 
  • Экономичность – правильно выбранная теплая панель поможет сократить расходы на отопление в полтора – два раза. Работая в сутки всего 5-7 часов, настенные теплые панели могут обеспечить комфортный климат с индивидуальным температурным режимом в каждой отдельной комнате. Установка такой системы отопления обойдется вам значительно дешевле монтажа традиционного газового отопления.
  • Удобство и легкость монтажа и эксплуатации – настенные теплые панели можно без труда смонтировать и демонтировать в течение одного дня на площади до 60 м2. Применение термостатов обеспечивает не только экономию электроэнергии, но и легкую регуляцию температурного режима в каждой отдельной комнате. К тому же теплую панель можно установить только в одной из комнат, чтобы определиться с выбором окончательно и убедиться в преимуществах их использования.
  • Экологичность – системы настенных теплых панелей не сушат воздух и не выделяют вредных продуктов горения, предотвращают возникновение плесени и сырости, а также циркуляцию пыли.
  • Безопасность и надежность – настенные теплые панели пожаробезопасны, их можно на долгое время оставлять без присмотра. Тепло инфракрасного спектра абсолютно безвредно для людей и животных.
  • Привлекательный внешний вид – теплые панели тонкие, элегантные и аккуратные пластины гармонично впишутся в любой интерьер.
 
     Настенные тёплые панели – решение при создании основных систем отопления как в квартире или частном доме, так и в большом торговом центре, офисе или гостиничном комплексе.
 
     У таких панелей есть еще одно значительное достоинство – они могут стать отличным дополнением к любой уже существующей системе отопления и использоваться в качестве системы локального или дополнительного обогрева. Если угловая комната вашего дома или квартиры холодная и сырая – настенная панель станет легким и эффективным решением проблемы без необходимости демонтировать и переделывать основную систему отопления.
 
     Среди теплых настенных панелей следует отметить панели торговой марки UDEN-S, удачно сочетающие все вышеперечисленные факторы. Они производятся из экологичных материалов, имеют европейский сертификат и рекомендованы для использования в лечебных, дошкольных, и детских учреждениях.
 
     Дизайнерские настенные панели не только согреют, но и украсят ваш дом разнообразием цветов, форм, рисунков и стилистических решений.