Почему стоит выбирать инфракрасные электрические панели UDEN-S?

 Инфракрасные электрические панели UDEN-S®, стали экономически выгодным и комфортабельным решением в быту и повседневной жизни. Электооборгеватели UDEN-S® справляются с основным и дополнительным обогревом различных помещений от квартир до промышленныз зданий. Экологически безопасны, не выделяют вредных веществ, так как состоят исключительно из природных материалов. 

     Инфракрасные электрические панели UDEN-S®, стали экономически выгодным и комфортабельным решением в быту и повседневной жизни. Электооборгеватели UDEN-S® справляются с основным и дополнительным обогревом различных помещений от квартир до промышленныз зданий. Экологически безопасны, не выделяют вредных веществ, так как состоят исключительно из природных материалов. Имеют отличную гарантию 5 лет, мы уверенны в своей продукции. Удивляют приятной стоимостью, по расходам в 1,5 дешевле чем газовые котлы, в 1,5 раза экономичней конвекторов, электрокотлов и калориферов и минимум в 3 раза экономичней центрального отопления. Дизайн обогревателей настолько разнообразен, что удовлетворит любые запросы идеально впишется в любой интерьер. 
 
     Энергосберегающии панели UDEN-S® элегантны и функциональны.
     Поразительно как небольшие и простые в использовании теплые панели и теплые плинтуса могут быть главными элентами современной системы отопления. Только попробовав электрооборудование вы по достоинству оцените комфорт и и экономичность этих панелей на работе и дома.
 
     Низкотемпературное электроотопление Uden S (настенные панели,  теплый плинтус) одобрено МОЗ Украины для установки в помещениях самого разного назначения, в том числе в дошкольных, школьных, лечебных учреждениях. ТМ UDEN-S®  получила европейский сертификат СЕ, что  подтверждает соответствие обогревателей  UDEN-S®  основным требованиям директив и стандартов Европейского союза и то, что продукция  
абсолютно безопасна для здоровья людей, их имущества и окружающей среды.
применяются в качестве отопительных приборов в системах лучистого инфракрасного электроотопления. Устанавливаются преимущественно под окнами, подобно радиаторам жидкостной отопительной системы. 
 
     Мы рекомендуем выбирать Инфракрасные электрические панели UDEN-S® для основного или дополнительного обогрева комнат, где взрослые и дети находятся постоянно.